Путешествующая на машине туристка рассказала о домогательствах в дороге

Фото: @susicruzz

Путешествующая на машине по Европе опытная туристка рассказала о сексуальных домогательствах в дороге. Об этом пишет Daily Mail.

28-летняя жительница Дюссельдорфа Сюзи Круз (Susi Cruz) три года назад бросила учебу в университете и работу официанткой, чтобы путешествовать. На накопленные деньги девушка приобрела розовый фургон Volkswagen T3 и оборудовала его кроватью и кухней.

Круз начала снимать видео о своих приключениях и вести блог на YouTube, где показывает самые красивые и интересные места Европы. Путешественница поделилась откровением, что жизнь в дороге не обходится без проблем.

«У меня были нервные срывы, ДТП, я даже подвергалась сексуальным домогательствам — один раз меня чуть не изнасиловали. Но я стойко выдержала все испытания и уверена, что всегда смогу продолжать путешествовать», — заявила Круз.

За три года девушка со своей собакой Пено успела проехать на машине около 31 тысячи миль (около 50 тысяч километров) и посетить десять стран. Круз планирует отправиться в Америку, чтобы исследовать на своем фургоне США, Канаду и Мексику.

Для комфортных путешествий девушка оборудовала свой дом на колесах солнечными батареями, обогревателем и холодильником. «Мой девиз — "просто делай это". Если ваша душа чего-то жаждет, доверьтесь своей интуиции», — посоветовала туристка.

Ранее в феврале сообщалось о женщине, которая переехала в новую страну и полностью изменила свою жизнь после странного знакомства с мужчиной в отпуске. Сейчас супруги автономно путешествуют во французских горах и живут в своем старом вагоне, который полностью переделан под комфортное жилье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше