Россиянка посетила рынок в Сочи и пожаловалась на «неприлично высокие цены»

Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

Российская туристка посетила рынок в курортном городе Сочи и пожаловалась на качество продуктов и «неприлично высокие цены». Девушка поделилась своими наблюдениями в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Путешественница заявила, что стоимость товаров на местных рынках сильно завышена, но качество при этом оставляет желать лучшего. По ее словам, приобретая продукты в подобных местах, можно получить пищевое отравление.

«Продукты не успевают распродавать, а вместо того, чтобы списывать и утилизировать плесневую колбасу — продавцы срезают плесень, и внаглую продают невнимательным туристам», — пояснила она.

Блогер также отметила, что сама не раз закупалась на рынках обычными продуктами, но почти всегда сталкивалась с «фиаско». Она уточнила, что в местном сетевом супермаркете можно купить еду по низким ценам, однако ее качество также нельзя назвать хорошим.

Ранее эта же туристка рассказала, что Сочи возомнил себя Москвой и поделилась разочарованиями от отдыха на курорте. По ее словам, в последние годы курортный город стал менее дружелюбным, а его жители видят приезжающих только «как кошелек» и всячески пытаются нажиться на них.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше