Джинсы Рианны с перьями за миллион рублей привлекли внимание папарацци

Рианна

Рианна. Фото: Evan Agostini / AP

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна прошлась по улицам Лос-Анджелеса в винтажных джинсах за миллион рублей и привлекла внимание папарацци. Фотографии публикует портал Page Six.

33-летнюю знаменитость запечатлели в белой футболке и голубых джинсах из коллаборации люксовых брендов Tom Ford и Gucci 1999 года. Брюки украшены отделкой из перьев, вышивки и бисера. Их цена на сайте интернет-магазина 1stDibs составляет 15 534 доллара (почти 1,2 миллиона рублей).

Свой образ Рианна дополнила крупной меховой панамой бренда Marc Jacobs коричневого цвета и небольшой сумкой люксового бренда Fendi стоимостью 6500 долларов (495 тысяч рублей). В качестве обуви она выбрала босоножки на каблуках.

В марте россиянин сравнил джинсы H&M и Armani и удивился результату. Для обзора мужчина приобрел джинсы в магазине H&M за 1800 рублей и брюки итальянской марки Emporio Armani стоимостью 15 тысяч рублей. По его словам, ткань дешевых джинсов оказалась плотнее, чем у пары из люксового бутика. При этом качество фурнитуры у джинсов люксовой марки оказалось лучше по сравнению с дешевой парой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше