Россиянам предложили развлечения в сети на выбор

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

В социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» можно будет выбрать комментатора на четвертьфинальную игру Кубка России по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе «ВКонтакте».

Там рассказали, что матч 1/4 финала Кубка между тульским «Арсеналом» и ЦСКА, который состоится вечером в четверг, 8 апреля, покажут сразу в трех параллельных трансляциях. Пользователи, благодаря этим технологиям видеосервисов, смогут повлиять на контент и определить, кто будет вести репортаж с финала турнира. В каждой из трансляций в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» будет запущен опрос с возможностью выбрать, какой комментатор им понравился больше.

Среди комментаторов — Артем Борисов, Кирилл Дышловой и Денис Наливайко.

Как рассказали в пресс-службе соцсети, другие матчи четвертьфинала Кубка России во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» также пройдут с изменениями в комментаторском составе.

Матч «Сочи» и «Локомотива» 7 апреля вместе с Денисом Наливайко будет сопровождать голосом спортивный журналист и игрок популярной любительской команды «Амкал» Дмитрий Егоров. Игру «Крыльев Советов» — «Динамо» 8 апреля будет комментировать пара разных полов — Игорь Кытманов и Наталья Юрина. Матч «Уфы» и «Ахмата» 7 апреля прокомментирует Владислав Прусов.

Смотреть игры можно будет устройств в десктопной и мобильной версиях соцсетей, приложениях на iOS и Android, а также на большом экране в приложении «ОК Видео» на платформе Smart TV.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше