Популярный российский блогер сбежал из наркологической клиники

Начало событий в новости У популярного российского блогера обнаружились проблемы с наркотиками
Илья Милохин

Илья Милохин. Фото: страница Ильи Милохина во «ВКонтакте»

Участник группы «Не говори маме» 20-летний Илья Милохин сорвался и снова начал принимать наркотические вещества. Как сообщает Starhit, молодой человек сбежал из наркологической клиники, в которую был направлен на реабилитацию.

По словам Марии Погребняк, продюсера TikTok-хауса, куда входит артист, популярный российский блогер несколько дней пробыл в клинике, но затем признался, что сбежал из нее.

«К сожалению, я не смог вылечиться. Я решил покинуть больницу. Простите все, кто в меня верил и кого я подвел. Мне сложно бороться с зависимостью», — написал он.

Милохин попросил не переводить ему деньги даже в долг. «Я их вам не отдам. Хоть так сможете помочь мне побороть свою зависимость», — подчеркнул блогер.

Ранее Погребняк сообщала, что блогер регулярно конфликтовал с другими участниками TikTok-объединения, а также не выступил на одном из концертов коллектива. Узнав о причинах его поведения, продюсер переговорила с Милохиным и убедила его поехать на реабилитацию в медицинский центр.

Илья и его брат Даня воспитывались в детском доме и переехали в Москву, решив стать блогерами. Недавно в студии телешоу «Пусть говорят» они встретились с родственниками, которых не видели долгие годы. В октябре 2020 года Даня Милохин вошел в список десяти самых богатых русскоязычных тиктокеров с заработком примерно в 2,9 миллиона рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше