Женщина лишилась мужа после похудения на 58 килограммов

Изображение: @sleevedfromtheashes

Жительница американского штата Орегон лишилась мужа, после того как сбросила 58 килограммов и перестала зависеть от его помощи. Об этом сообщает издание Daily Mail.

34-летняя Келли Уилсон (Kellie Wilson) рассказала, что в 2014 году стала набирать лишний вес из-за ряда болезней: системной красной волчанки, ревматоидного артрита и фибромиалгии. Будучи практически прикованной к кровати, женщина стала заедать депрессию вредной пищей и в результате поправилась до 122 килограммов.

Из-за болезней и ожирения Уилсон почти перестала ходить. Тогда 32-летний муж Майк, с которым она познакомилась в 2007 году, стал ее сиделкой. Американка пробовала различные диеты, но по итогу сброшенные килограммы всегда возвращались. Заниматься спортом она не могла по состоянию здоровья.

В апреле 2019 года женщина перенесла операцию по уменьшению объема желудка. После процедуры ей удалось избавиться от 58 килограммов. Благодаря трансформации Уилсон перестала зависеть от Майка, и в их отношениях произошел разлад. В начале 2021 года муж попросил о разводе.

Американка тяжело перенесла развод после 14 лет совместной жизни. Теперь она учится жить самостоятельно. «Операция позволила мне снова взять контроль над своей жизнью. И хотя это не всегда просто, теперь я начала узнавать себя больше, чем когда-либо», — отметила она.

Ранее сообщалось о жителе индийского города Лудхияна, штат Пенджаб, который похудел на 41 килограмм и назвал три секрета своего успеха. По словам мужчины, ему помогли регулярные тренировки, правильное питание и дисциплина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше