Раскрыты подробности о смертельном ДТП с автобусом в Хабаровском крае

Фото: РИА Новости

Раскрыты подробности о смертельном ДТП с опрокинувшимся автобусом в Хабаровском крае. Информацию приводит ТАСС со ссылкой на Госавтоинспекцию и пресс-службу Минздрава Хабаровского края.

Водитель автобуса, в результате опрокидывания которого погибли трое и еще 10 пострадали, выехал на встречную полосу при повороте.

«На рейсе ХабаровскВанино ехали 32 пассажира, два водителя. На текущий момент известно, что пострадали 13 человек, из них трое детей. Два ребенка — 17-18 лет, один — 5-6 лет. Из 13 пострадавших трое погибли. Пострадавших доставят в краевую клиническую больницу №2. Двое в тяжелом состоянии, шесть с сочетанными травмами», — сообщили в пресс-службе Минздрава края.

Ранее 30 апреля сообщалось, что два человека погибли, более десяти пострадали в ДТП с опрокинувшимся пассажирским автобусом в Хабаровске. Авария произошла на участке российской трассы между населенными пунктами Лидога и Ванино. В опрокинувшемся автобусе, который следовал из Хабаровска в Советскую Гавань, находились 34 человека, в том числе водитель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше