Россиянка раскрыла свой настоящий возраст и удивила пользователей сети

Кадр: @ater_orbis / TikTok

Российская блогерша под ником ater_orbis рассказала подписчикам о приближающемся дне рождения и поразила их тем, сколько лет ей должно исполниться. В комментариях к ее видео, опубликованному в TikTok, пользователи сети признались, что считали девушку значительно младше, чем вышло на самом деле.

Людмила, как по-настоящему зовут ater_orbis, приняла участие в одном из популярных в соцсети флешмобов. «Не спрашивайте, как у меня дела, 9 июля мне исполнится...» — заинтриговала подписчиков девушка, а затем удивила их, назвав свой возраст. Девушка сообщила, что ей исполнится 30 лет.

«Вы выглядите на 16...» — написал один из пользователей. «Я думал, вам 14-15 лет, но никак не 30!» — добавил другой. Многие также написали блогерше, что она выглядит не старше 20 лет. Некоторые даже не поверили, что девушка назвала свой настоящий возраст. «А мне тогда 45», — пошутила в ответ white.negretanka.

В конце прошлого года в TikTok стал популярен флешмоб, участницы которого раскрывали свой реальный возраст. Тогда многие блогерши удивили подписчиков тем, сколько им лет, так как поклонники считали, что девушки намного моложе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше