Российский комик раскрыл отношения с Масляковым после ухода из КВН

Российский комик, бывший участник команды «Сборная Камызякского края» Денис Дорохов раскрыл, как руководитель КВН Александр Масляков относится к нему и другим комикам, которые ушли из проекта. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Макарена».

«Я надеюсь, что мы в прекрасных отношениях. Почему подбешивает его из-за ухода кого-то куда-то?», — отметил комик, говоря об отношении Маслякова к его уходу на канал ТНТ и к уходу многих других юмористов, в прошлом звезд КВН.

По мнению Дорохова, юмористический конкурс и был создан с той целью, чтобы в дальнейшем участники, ставшие популярными, могли проявить себя в других проектах или начинать свои собственные.

«КВН — это же школа. Всю жизнь оставаться в школе сложно. Тем более директором ты не станешь», — заключил комик и рассмеялся.

Ранее Дорохов рассказал, что высоко оценивает опыт, полученный в КВН, но считает правильным уход из юмористического проекта. Он рассказал, что не получал денег от участия и порой даже вкладывал собственные средства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше