Принц Уильям и Кейт Миддлтон обеспокоились будущим сына

Фото: Mateusz Wlodarczyk / Global Look Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям обеспокоились будущим своего старшего сына Джорджа, который считается третьим по очереди претендентом на престол. Переживания родителей связаны с эпохой цифровизации, сообщает Us Weekly со ссылкой на собственный источник.

По данным приближенного к королевской семье, Кейт Миддлтон и принц Уильям осознают, что они росли в иное время. «С тех пор времена изменились. Когда Уильям и Кейт были детьми, не было социальных сетей и интернет-троллей», — отметил источник.

Герцог и герцогиня стараются оградить детей от внимания публики. В отношении старшего ребенка они тщательно подходят к выбору мероприятий, на которых он появляется.

Инсайдер также отметил, что родители не требуют особого отношения к своим детям. Например, в школе их старшего сына называют Джорджем, а не принцем Джорджем. Супруги «хотят, чтобы их дети оставались детьми, но при этом прививают им хорошие манеры и учат не воспринимать их статус как должное».

В июле 2020 года Кейт Миддлтон нарядила Джорджа в дешевую одежду из масс-маркета для фотосессии в честь его дня рождения. Она выбрала наряд, стоимость которого составила семь фунтов стерлингов (на тот момент 630 рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше