Воробьев встретился с активными жителями Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел в Серебряных Прудах встречу с активными жителями удаленных территорий. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы областного правительства.

«Перемены должен почувствовать каждый человек – как в ближнем, так и в дальнем Подмосковье», — сказал глава региона, обращаясь к участникам мероприятия.

Он подчеркнул, что власти должны исполнять запросы жителей всех районов области. «Для нас крайне важно, чтобы на каждой территории мы делали именно то, что ждут люди», — добавил Воробьев.

Губернатор также сообщил, что в региональных программах уже учтены мероприятия, в соответствии с которыми в Узуновской школе в Серебряных Прудах впервые за 30 лет сделают капремонт, а в Зарайске заасфальтируют дороги к семи населенным пунктам.

В свою очередь, первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин отметил, что в разных округах перемены происходят с разной скоростью. «Я рад, что Андрей Юрьевич Воробьев обращает на это внимание и делает все возможное, чтобы положительные перемены происходили в каждом населенном пункте», — сказал он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше