Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Мурашко оценил ситуацию с коронавирусом в России

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Ситуация с коронавирусом в России стабилизируется. Так эпидемиологическую обстановку оценил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко, передает ТАСС.

«На сегодняшний день ситуация стабилизируется, и прирост количества пациентов, находящихся под наблюдением, в целом по стране замедлился», — заявил Мурашко.

В свою очередь заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев назвал количество привитых россиян. По его словам, в стране привито 37 миллионов граждан.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала ситуацию с COVID-19 в России напряженной. По ее словам, хотя положение остается достаточно непростым, вместе с тем наблюдается снижение еженедельных темпов прироста заболевших коронавирусом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok