Телеведущего Норкина осудили за свадьбу спустя год после смерти супруги

Подписчики телеведущего Норкина осудили его за свадьбу спустя год после смерти супруги

Фото: @norkinntv

Подписчики телеведущего Андрея Норкина осудили его за свадьбу спустя год после смерти супруги Юлии Норкиной. Соответствующие комментарии появились под постом ведущего в Instagram-аккаунте.

Обладатель премии «ТЭФИ» опубликовал кадры из московского загса, где он позирует перед камерой вместе с невестой. На фото видно, как новобрачные обмениваются кольцами, а затем целуются в знак создания нового союза. Норкин не раскрыл имя новой супруги, подписав публикацию одним словом: «Вот».

Многих поклонников телеведущего смутил тот факт, что 53-летний Норкин женился через год после смерти супруги. «Как-то быстренько невеста подоспела»; «Мерзко на душе после такой новости, очень жалко Юлю»; «Все мужики одинаковые. Ничего святого и вечного», — писали комментаторы.

Этот брак стал для журналиста вторым. С 1992-го по 2020 год он был женат на теле- и радиоведущей Юлии Норкиной, с которой вел эфиры на радиостанциях «Эхо Москвы», «Говорит Москва» и «Комсомольская правда». У них четверо детей, двое из которых усыновленные.

В июне 2020 года первая супруга журналиста скончалась. В окружении сообщили, что причиной ее смерти стал инфаркт. Друг семьи рассказал, что в последнее время Норкина переживала эмоциональный стресс из-за пандемии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше