Стилисты раскрыли новые модные тренды 2022 года

Модный портал Who What Wear назвал модные тренды сезона весна-лето 2022

Фото: Bestimage / Legion-media

Редакторы модного портала Who What Wear раскрыли модные тренды 2022 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Стилисты проанализировали показы весенне-летних коллекций 2022 года, которые были представлены на Неделе моды в Милане, и назвали пять главных тенденций нового сезона. Среди них, например, асимметричные юбки с низкой посадкой любой длины, которые выпустили такие бренды, как Versace, No 21 и Philosophy.

Специалисты заявили, что ставшие популярными в текущем году топы в виде бюстгальтеров вновь будут актуальными в будущем сезоне. Так, модели во время показов выходили на подиум в верхе от бикини, сочетая его с элементами повседневной одежды: рубашками, брюками, юбками.

Помимо этого, в 2022 году станут востребованы удлиненные пиджаки с мужского плеча. Модные редакторы советуют носить их в качестве самостоятельной вещи или в сочетании с брюками в тон.

Наконец, многие модные бренды начали добавлять в свои линейки вязаную крючком одежду. В частности, популярностью пользуются сетчатые трикотажные платья, разноцветные топы и накидки.

В сентябре стилисты назвали самые модные цвета одежды на осень 2021 года. Выяснилось, что трендовыми стали кобальтовый синий, который пришел на смену пудрово-голубому оттенку. Вдобавок в список вошли различные оттенки зеленого цвета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше