BadComedian раскритиковал нашумевший сериал «Игра в кальмара»

«Это не стоит девяти часов»: блогер BadComedian раскритиковал сериал «Игра в кальмара»

Кадр: BadComedian / YouTube

YouTube-блогер BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов) раскритиковал возглавивший рейтинг Netflix южнокорейский сериал «Игра в кальмара». Своей оценкой он поделился в интервью «Пятому каналу».

По словам блогера, нашумевший сериал не впечатлил его из-за затянутого сюжета и неинтересных диалогов. «Не понравились диалоги, там есть очень хорошие ходы, есть хорошие актерские работы, но это не стоит девяти часов, которые тратятся на этот сериал», — заявил он.

В разговоре с News.ru BadComedian отметил неудачную концовку ленты. «Финальная сцена, как по мне, удивительно плохо сделана, потому что там отчетливо видно хромакей», — сказал Баженов.

Ранее стало известно, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» возглавил топ стримингового сервиса Netflix в 90 странах. Фильм рассказывает о персонажах, которые, столкнувшись с финансовыми трудностями, отправляются на остров и участвуют в играх на выживание. Уточняется, что шоу режиссера Хван Дон-хека о жестоких детских играх на выживание может стать самым успешным сериалом на платформе, обогнав такие хиты, как «Бриджертоны» и «Ведьмак».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше