Подружка невесты увидела свои фотографии со свадьбы и похудела на 74 килограмма

Женщина из Лондона похудела на 74 килограмма после свадьбы подруги

Жительница Великобритании решила сбросить вес после того, как увидела свои фотографии со свадьбы, где она была подружкой невесты. Своей историей она поделилась с изданием Daily Mirror.

Наталья Джорджис из Лондона рассказала, что не задумывалась о своем весе до тех пор, пока не сходила на свадьбу подруги. Фотографии, сделанные во время торжества, испортили ей впечатление от праздника и вызвали у нее сильнейшее желание похудеть.

Свадьба состоялась в мае 2019 года, когда женщина весила 135 килограммов. Она стала изучать все возможные варианты похудения, и решила пойти на операцию по рукавной гастропластике желудка. «Две недели перед операцией я пила только молоко и позволяла себе один бульонный кубик в день, чтобы поддерживать нужный уровень сахара в крови», — вспоминает Джорджис.

Врачи сразу предупредили женщину, что операция поможет сбросить только часть веса, а для остального потребуются физические упражнения и правильное питание. Как только Джорджис восстановилась после гастропластики, она стала посещать спортзал четыре раза в неделю, а после начала локдауна продолжила тренировки дома. «Даже когда мне не хотелось тренироваться, я заставляла себя, напоминая себе, ради чего тружусь», — говорит женщина.

Кроме того, она полностью изменила свой рацион и теперь питается исключительно самостоятельно приготовленной пищей. Джорджис призналась, что раньше не могла устоять перед фастфудом и едой из заведений, торгующих навынос, но после решения похудеть стала много готовить и полюбила этот процесс.

За два с половиной года, прошедшие после той свадьбы, женщина сбросила 74 килограмма, и теперь весит 61 килограмм. Джордис считает, что похудение положительно сказалось не только на весе, но и на ее психологическом состоянии и уверенности в себе.

Ранее сообщалось, что британская пара поженилась после похудения на 133 килограмма на двоих. Влюбленные откладывали торжество 15 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше