Прикинувшегося врачом ради ухода за бабушкой россиянина уволили

Прикинувшийся медиком ради помощи бабушке рассказал об увольнении: я остался без средств

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

Жителя Томска, который прикинулся врачом ради того, чтобы помочь лишенной ухода медиков бабушке, уволили с работы, где он трудился сварщиком. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Начальник позвонил, сказал: "Нам яркие личности не нужны, всего доброго". Благодаря этой новости я остался совсем без средств», — рассказал мужчина.

Россиянин отметил, что боится не найти новую работу в родном городе, а без денег ухаживать за бабушкой не получится. Мужчина упомянул, что его жене после инцидента позвонили из больницы. Медики якобы сказали, что его бабушку нужно забрать из медучреждения, а после написать отказ от лечения.

По словам мужчины, его 84-летняя родственница попала в госпиталь с пневмонией. Соседка по палате рассказала ему, что врачи не лечат, не кормят пенсионерку, а также не меняют ей подгузники. После этого он переоделся в форму медика, проник в красную зону больницы, где заснял все происходящее на видео.

Сам россиянин рассказал, что охрана на входе в больницу его не проверяла. На видео попал момент, как мужчина отдает указания медработникам, которые приняли его за доктора.

Вы переходите на спецпроект «КиберРеальность»
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше