Прабабушка 50 правнуков отметила 100-летний юбилей и раскрыла секрет долголетия

Британка отметила 100-летие и посоветовала сохранять позитивный настрой для долгой жизни

Джо Аллан из английской городской агломерации Тиссайд отметила 100-летний юбилей и раскрыла простой секрет долголетия. Об этом сообщает Metro.

На вопрос о том, какой главный секрет ее долгой жизни, британка посоветовала следующее: «На самом деле секрета нет, но я думаю, что важно сохранять позитивный настрой и стараться не волноваться».

Мать 12 детей, бабушка 37 внуков, прабабушка 50 правнуков и прапрабабушка двух праправнуков отметила день рождения в кругу семьи. Одну из старейших жительниц Великобритании поздравил мэр города Мидлсбро. Он подарил ей сертификат и брошь, а также поблагодарил за работу на заводе по производству боеприпасов в годы Второй мировой войны.

Женщина также получила поздравительную открытку от королевы Елизаветы II и множество пожеланий в формате видео от родственников, живущих в других странах. Вместо подарков Аллан попросила семью и друзей пожертвовать деньги в фонд, занимающийся помощью больницам. Она хочет адресовать пожертвование отделению, в котором лечился ее ныне покойный муж Дейв.

Ранее сообщалось, что в Австралии бывший авиационный механик отметила 100-летний юбилей и раскрыла секрет своего долголетия. По ее словам, это интерес к современным технологиям и любовь к хересу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше