Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Норникель» возведет новый спортивный комплекс для баскетбольного ЦСКА

Минобороны и «Норникель» будут строить новый спортивный комплекс для баскетбольного ЦСКА

Изображение: «Норильский никель»

ПАО «ГМК "Норильский никель"» («Норникель») и Минобороны заключили соглашение о строительстве нового спортивного комплекса с баскетбольным центром для клуба ЦСКА. Соглашение подписали министр обороны России Сергей Шойгу и президент «Норникеля» Владимир Потанин, сообщается на сайте компании.

Отмечается, что вместимость арены составит пять тысяч зрителей, а общая площадь — около 55 тысяч квадратных метров.

«Лучший баскетбольный клуб страны получит достойную его домашнюю арену — современную, функциональную и красивую. Это позволит ПБК ЦСКА обеспечить эффективный тренировочный процесс и повысить качество управления клубом. В выигрыше будет не только команда, но и ее болельщики, а также все любители спорта», — заявил Потанин.

В комплексе разместят офисно-тренировочную базу баскетбольного клуба ЦСКА, включая отдельную просторную раздевалку, тренажерный зал и медицинско-восстановительный центр.

Ранее стало известно «Норкинель» планирует инвестировать 600 миллиардов рублей в развитие инфраструктуры севера Красноярского края до 2030 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok