Продюсер рассказал о сотнях миллионов рублей «под подушкой» Градского

Продюсер Евгений Морозов: Градский хранил под подушкой 300 миллионов рублей
Александр Градский

Александр Градский. Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Продюсер Евгений Морозов, хорошо знакомый с композитором и певцом Александром Градским, рассказал о сбережениях покойного. Слова Морозова в среду, 19 января, передает KP.RU.

«Насколько я знаю, в его московской квартире лежало под подушкой 300 миллионов рублей. Не в банке, а под подушкой. Интересно, что стало с этими деньгами», — задался вопросом Морозов.

По словам Морозова, источником этих накоплений стали гонорары Градского за участие в качестве наставника в телешоу «Голос». Продюсер добавил, что на телевидении артисту платили около 10 миллионов рублей в месяц.

Продюсер также усомнился в правдоподобности версии с ограблением вдовы Градского Марины Коташенко, из-за действий преступников лишившейся 100 миллионов рублей. «Согласен с адвокатом Сергеем Жориным, что очень уж все похоже на инсценировку. Он правильно сказал, что ограбление было в 2 часа дня, а вдова Градского почему-то пришла в полицию только в 8 вечера», — заявил Морозов.

Об ограблении вдовы Градского на трассе в подмосковном Наро-Фоминске стало известно 16 января. Трое вооруженных мужчин сымитировали ДТП, после чего подсели в автомобиль к Коташенко, заставили ее вернуться в подмосковный дом и похитили 100 миллионов рублей. В организации ограбления заподозрили прислугу в доме вдовы известного певца.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше