В ЛДПР рассказали о скором возвращении Жириновского к работе

ЛДПР: лидер партии Жириновский скоро вернется к полноценной работе

Фото: Globallookpress.com

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский скоро вернется к полноценной работе. Об этом рассказали в партии, пишет ТАСС.

По данным агентства, политик каждый день изучает прессу, рабочие документы, а также дает поручения по телефону. В ЛДПР выразили надежду, что Жириновский вернется к активной работе в ближайшее время. Там отметили, что информация источников СМИ о состоянии здоровья председателя партии «значительно преувеличена, ориентирована на сенсационный эффект».

Ранее стало известно, что лидера ЛДПР Владимира Жириновского отключили от назальной канюли и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Медики не стали сразу подключать политика к ИВЛ, так как опасались, что снять уже не получится.

О госпитализации Жириновского в центральной клинической больнице из-за заражения омикрон-штаммом сообщили 9 февраля в пресс-службе Минздрава России. В ведомстве его состояние оценили как стабильное, уточнили, что политик получает всю необходимую медицинскую помощь. Также источник «Коммерсанта» заявил, что лидер ЛДПР две недели скрывал COVID-19, так как боялся, что информация об этом внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше