Американец объехал половину страны на велосипеде и испытал гордость

Житель Нью-Йорка объехал на велосипеде 26 штатов и назвал всех американцев добрыми

52-летний Боб Барнс из Нью-Йорка путешествует по столицам штатов Америки на велосипеде. Американец планирует посетить все 50 штатов и успел объехать 26 столиц, последней из них стала Оклахома-Сити, передает Fox News.

Боб делится впечатлениями о каждом штате на своей странице в Facebook. Сейчас путешественник находится на половине пути к своей цели — в штате Оклахома. Мужчина назвал местных жителей очень спокойными и щедрыми. Когда Барнс ночевал в палатке, кто-то подошел и узнал, есть ли кто-нибудь внутри. Он испугался, что это полиция, но оказалось, что двое подростков подошли поинтересоваться, все ли в порядке. Они принесли велосипедисту три пакета еды и одеяла.

«Все здесь готовы помочь, даже если ты об этом не просишь», — отметил путешественник. Барнс добавил, что в Америке, по его мнению, все люди одинаково добрые и великодушные. «Я снова начинаю испытывать гордость за страну. В любом штате к вам будут хорошо относиться», — заявил мужчина.

В Оклахоме Барнс попал под сильный снегопад, поэтому был вынужден остановиться в отеле. В течение нескольких дней путешественник распланировал свой дальнейший маршрут.

Мужчина продолжит покорять новые штаты и делиться впечатлениями в сети.

Ранее сообщалось, что столетняя жительница Канады прошла пешком 10 тысяч километров за пять лет. Причинами своего долголетия и отличного самочувствия женщина назвала активный образ жизни, занятия спортом и йогой, а также позитивное мышление.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше