Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Тюмени покажут спектакли в рамках «Больших гастролей»

В Тюмени с 19 марта пройдут спектакли «Дягилев. Сезоны» и «Приключения Чиполлино»

Фото: Министерство культуры Российской Федерации

Государственный театр оперы и балета Республики Саха (Якутия) имени Сивцева-Суорун Омоллоона покажет в Тюмени спектакли в рамках «Больших гастролей». Об этом сообщается на сайте министерства культуры России.

Так, с 19 марта по 4 апреля на сцене Тюменского драматического театра пройдут такие спектакли, как «Дягилев. Сезоны», «Приключения Чиполлино», а также Вечера шедевров мирового балета «Ballet-GALA». 

Отмечается, что в рамках межрегионального направления «Больших гастролей» спектакли также покажут в Тобольске, Нижневартовске, Сургуте, Ноябрьске и Муравленко.

Ранее в марте сообщалось, что Казанский государственный театр юного зрителя с 16 по 20 марта также проведет в Ярославле серию спектаклей в рамках «Больших гастролей». Зрителей ознакомят со спектаклями «Незнайка», «Евгений Онегин», «Железяка, или училка из недалекого будущего», «Супница, или кипящие страсти» и «Пижама на шестерых».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok