Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В ООН решили восстановить связи с подконтрольным талибам Афганистаном

Члены ООН проголосовали за восстановление связей с Афганистаном, подконтрольным талибам

Фото: Ali Khara / Reuters

Члены Совета Безопасности ООН проголосовали за восстановление связей с Афганистаном, который в настоящий момент находится под контролем «Талибана» (запрещенная на территории РФ террористическая организация). Об этом пишет «Интерфакс».

«За» проголосовали практически все 14 стран-членов Совбеза, кроме России, которая воздержалась от голосования. При этом талибы, захватившие власть в Афганистане, еще не получили признание со стороны международного сообщества, как официальное правительство страны.

25 февраля пресс-секретарь афганского министерства иностранных дел Абдул Кахар Балхи при правительстве «Талибана» от имени афганских властей призвал стороны конфликта на Украине сесть за стол переговоров и решить возникшие проблемы мирным путем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok