Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Четыре мирных жителя погибли в результате обстрела Донецка ВСУ

Представительство ДНР в СЦКК сообщило о четырех погибших из-за обстрела ВСУ в Донецке

Фото: Валентин Спринчак / ТАСС

Четыре мирных жителя погибли в результате обстрела Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в Telegram сообщило представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«По оперативной линии от МЧС ДНР поступила информация о гибели четырех мирных жителей в результате обстрела ВФУ по ул. Петровского, 111 "в" Кировского района Донецка», — сказано в сообщении.

Ранее представительство сообщило, что два мирных жителя погибли при попадании украинского снаряда в жилой дом в Васильевке. По данным Минздрава республики, от обстрелов ранее освобожденных Народной милицией ДНР территорий пострадала мирная жительница 1934 года рождения.

14 марта в штабе территориальной обороны ДНР сообщали о 20 погибших и девяти пострадавших 14 марта в результате удара украинской ракеты «Точка-У». Позже число получивших ранения возросло до 23.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok