Патрушев заявил о продолжающей традиции Третьего рейха программе США

Патрушев заявил, что Россия докажет продолжающую традиции Третьего рейха программу США

Фото: Globallookpress.com

Скоро мир увидит, что США продолжают традиции гитлеровской Германии с ее бесчеловечными экспериментами над людьми. Об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев, пишет РИА Новости.

По его словам, в настоящее время Россия завершает сбор доказательств в отношении военно-биологической деятельности Соединенных Штатов на Украине. «Не сомневаюсь, что она будет сформирована, и весь цивилизованный мир наконец увидит, что Америка стала достойным продолжателем традиций Третьего рейха, где практиковались бесчеловечные эксперименты над людьми», — подчеркнул Патрушев.

Ранее британское издание Daily Mail обнародовало документы, из которых следует, что сын президента США Хантер Байден причастен к биологическим проектам на Украине.

В свою очередь, в министерстве обороны России насчитали 30 американских лабораторий, находящихся возле 14 населенных пунктов на Украине. Восемь подобных объектов располагались в Киеве, пять — в Одессе, три — во Львове и по два — в Харькове и Херсоне. Кроме того, в ведомстве уточнили, что в созданных и финансируемых США биолабораториях проходили опыты с образцами коронавируса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше