Жена Моргенштерна подтвердила расставание с рэпером

Жена Моргенштерна Дилара подтвердила, что их брак с рэпером действительно распался

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Жена Моргенштерна Дилара Зинатуллина заявила, что их брак с рэпером действительно распался. Девушка опубликовала видео, в котором подтвердила информацию о их расставании спустя семь месяцев после свадьбы. Ее комментарий опубликован в Telegram-канале Super.ru.

Дилара призналась, что их отношения с музыкантом не заладились еще после свадьбы. По мнению девушки, их союз распался из-за слишком разных характеров. Жена рэпера пояснила, что они уже не живут вместе. Она заверила поклонников, что им удалось сделать все без скандала. Дилара подчеркнула, что уважает Моргенштерна и ни в коем случае не намерена его оскорблять.

Накануне сам рэпер в новом треке «Селяви» намекнул на расставание с супругой. На обложку песни Моргенштерн поместил обручальные кольца пары в виде наручников, инкрустированных бриллиантами. В самом треке исполнитель поет о том, что «рок-звезда не может быть хорошим мужем», имея в виду себя.

Слухи о расставании рэпера и его супруги появились несколько месяцев назад. Сначала пара, вместе проживающая в Дубае, опубликовала совместные кадры, в описании к которым сообщила, что разводится (тогда многие поклонники решили, что Алишер и Дилара шутят).

Позднее супруги стали все реже выходить в свет вместе, а также появляться в микроблогах друг друга, что и спровоцировало информацию о расставании Моргенштерна и Зинатуллиной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше