Раскрыто состояние госпитализированного после шоу Плющенко российского фигуриста

Рудковская: у упавшего на шоу Плющенко фигуриста Семененко подозрение на сотрясение мозга
Евгений Семененко

Евгений Семененко. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале раскрыла информацию о состоянии госпитализированного после падения головой об лед на шоу Евгения Плющенко российского фигуриста Евгения Семененко.

Как рассказала Рудковская, есть подозрение, что у фигуриста сотрясение мозга, однако окончательный диагноз будет поставлен после полного обследования, которое он проходит.

Продюсер также призвала не верить слухам о том, что причиной падения Семененко стало плохое качество льда. Она подчеркнула, что лед на шоу был в надлежащем состоянии, все фигуристы успешно откатали свои программы, а произошедшее с Семененко — несчастный случай.

Российского фигуриста Евгения Семененко госпитализировали после падения во время выступления на шоу Евгения Плющенко вечером в субботу, 16 апреля. Фигурист при падении ударился головой об лед. Спортсмен пытался возобновить выступление, но не смог и упал на сидящих в первом ряду зрителей. Семененко покинул лед на носилках.

18-летний Семененко — участник Олимпиады в Пекине. В личном турнире в одиночном катании он показал восьмой результат на Играх. В активе Семененко золото командного чемпионата мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше