Медведев оценил отношение Зеленского к заключению мира

Зампред Совбеза Медведев предрек конец Зеленского при подписании мирного договора с РФ

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужно заключение мирного договора. Его отношение к этому оценил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

«Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир — это конец», — говорится в публикации.

Медведев уточнил, что после заключения мира Зеленского либо «"повесят на гiлляку" нацисты за сговор с москалями, либо конкуренты сместят его как президента, проигравшего войну».

Ранее Медведев заявил, что Россия отреагирует на притеснение и унижение своих граждан странами Запада. По его словам, Москва будет укреплять партнерство с дружественными государствами. Отдельное внимание планируется уделять тем, кто хочет переселиться с Украины или из республик Донбасса не как беженцы, а после стабилизации ситуации — для них разработают меры поддержки.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на территории Украины по ее демилитаризации и денацификации. После этого ряд западных стран выступил против боевых действий, ввел несколько пакетов жестких санкций и начал оказывать Украине военную помощь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше