В Vogue назвали вечно актуальные модели джинсов

Модный редактор Vogue Мадлен Кэри назвала широкие и прямые джинсы вечно актуальными

Фото: Waldemar Brandt / Unsplash

Модный редактор Мадлен Кэри назвала вечно актуальные модели джинсов. Ее рекомендации приводит британская версия журнала Vogue.

По словам журналистки, при выборе универсальных джинсов следует отдавать предпочтение комфортным и простым моделям. Среди соответствующих фасонов она выделила брюки с широкими штанинами и прямые на высокой талии в винтажном стиле. «Свободные джинсы так же удобны, как легинсы для йоги, но выглядят намного круче», — комментирует специалист.

Кроме того, автор материала рекомендует обратить внимание на расклешенные, зауженные, а также укороченные модели штанов из денима. Специалистка отмечает, что такие джинсы отлично смотрятся с блейзерами, футболками и каблуками.

В заключение Кэри подчеркнула, что качественные джинсы, как правило, стоят дорого, однако их покупка является выгодным вложением на долгое время.

Ранее в мае стилист российского бренда женской одежды EMKA Владимир Казарян назвал самые модные фасоны джинсов на лето 2022 года. Cпециалист отметил, что популярность набирают джинсы с небольшими разрезами спереди или по бокам в нижней части изделия. По его словам, данные модели будут выигрышно смотреться со спортивной обувью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше