Порошенко заметили гуляющим по Лондону

Уехавшего в Роттердам экс-президента Украины Порошенко заметили на улицах Лондона

Уехавшего в Роттердам бывшего президента Украины Петра Порошенко, которому лишь с третьего раза удалось выехать из Украины, заметили прогуливающимся в Лондоне. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Политика Страны».

На кадрах Порошенко идет по улице британской столицы в компании девушки. Журналисты предположили, что это дочь бывшего президента Украины Александра, которая в настоящее время учится в Лондоне.

В 2018 году стали известны места учебы детей Порошенко. Его дочери Александра и Евгения поступили в Лондонский университет искусств (University of the Arts in London) и Университетский колледж Лондона (University College London) на специальности «анимация» и «экономика» соответственно. До этого девушки учились в британском Concord College.

28 мая Петр Порошенко два раза за сутки пытался выехать из страны через пропускной пункт «Рава-Русская» Львовской таможни. По словам экс-президента, он направлялся в Роттердам для участия в Парламентской ассамблее НАТО. Покинуть Украину ему удалось лишь на третий раз, 30 мая.

Мировая история санкций
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше