Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиянам предложили отдохнуть во Вьетнаме по сниженной цене

АТОР: стоимость тура во Вьетнам в июне начинается от 193,9 тысячи рублей на двоих

Фото: Jakob Owens / Unsplash

Российским туристам предложили провести отпуск во Вьетнаме в июне по сниженной цене. Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, возможность доступного путешествия в популярную азиатскую страну предоставляет туроператор ПАКС — с 13 июня туристам станут доступны путевки, сформированные на блочной перевозке на рейсах авиакомпании Uzbekistan Airways.

Стоимость пакетного тура на 11 ночей с отправлением из Москвы в июне начинается от 193,9 тысячи рублей на двоих. В сумму включено проживание в отеле, завтраки, а также перелет из Москвы в Ташкент «Уральскими авиалиниями» и из Ташкента в Нячанг с Uzbekistan Airways. Общее время в пути составит 10 часов 55 минут.

Ранее сообщалось, что соотечественники массово устремились во Вьетнам в начале туристического сезона — по сравнению с зимним периодом количество бронирования билетов в республику выросло более чем в 20 раз. Также россияне в четыре раза чаще стали летать в Индию, а в Израиль доля бронирования авиабилетов увеличилась в 3,8 раза.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok