Решетова раскритиковала новый «Макдоналдс» и раскрыла секрет своей стройности

Модель Анастасия Решетова на протяжении года не ест мясо и фастфуд для стройности тела

Фото: Telegram-канал RESHETOVA

Российская модель Анастасия Решетова раскритиковала перезапуск «Макдоналдс» и раскрыла секрет своей стройности. Своими мыслями на эту тему она поделилась в личном Telegram-канале.

По словам 26-летней знаменитости, упомянутая сеть ресторанов быстрого питания отличалась от других многолетней историей. «Может быть, оно и вкусно, но фишка-то была в силе бренда с многолетней легендарной историей длиною в несколько декад. На мой взгляд, именно сила бренда и его узнаваемость были неоспоримой причиной пойти в любимый "Мак"», — высказалась она.

При этом бывшая возлюбленная Тимати отметила, что для поддержания стройности своего тела она не ест мясо и фастфуд уже год. Однако Решетова пояснила, что в детстве в ее рационе часто преобладали бургеры. «Но зато все детство я просидела на "Биг Маках" (эту позицию, кстати, убрали из нового меню). Так вот, как же теперь будет звучать эта фраза в три часа ночи: "А что, может быть, в "Макдак" заедем?"» — уточнила манекенщица.

Раннее в июне Анастасия Решетова раскрыла секрет своей красоты. Так, модель пояснила, что для поддержания ухоженного внешнего вида она пьет сок сельдерея пять раз в неделю. Кроме того, она включила в свой рацион больше овощей и зелени. Вдобавок манекенщица отказалась от рафинированного сахара и не потребляет его уже три недели. Звезда также уточнила, что перестала пользовать тональными кремами и избавилась от пигментных пятен на лице с помощью фототерапии.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше