Полина Гагарина стала ведущей нового шоу на ТНТ

Певица Полина Гагарина стала ведущей утреннего шоу «Модные игры» на телеканале ТНТ

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Известная российская певица Полина Гагарина стала ведущей нового утреннего шоу «Модные игры» на телеканале ТНТ. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу канала.

В рамках программы перед членами жюри предстанут профессиональные стилисты и любители. Участникам выпусков предстоит пройти оценку их внешнего вида, собрать образ из случайных вещей, а также выполнить задание от приглашенной знаменитости. Задача экспертов — догадаться, кто из гостей является стилистом по профессии, а кто — по призванию. В роли жюри выступят юморист Антон Шастун, блогерша Карина Нигай и стилистка Алина Герман.

Гагарина, комментируя свою работу в программе, заявила, что в передачу приходят «безусловно талантливые люди». «Что самое классное, так это то, как они транслируют себя в своем стиле, делятся своим видением прекрасного и общаются с нашими экспертами», — высказалась она об участниках шоу.

Отмечается, что победитель получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей. Премьера шоу запланирована на 18 июня.

Ранее сообщалось, что Полина Гагарина посетила премию телеканала RU.TV в откровенном платье люксового бренда. Перед этим в аналогичном наряде выходила в свет американская актриса Меган Фокс.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше