Леди Гага показала лицо без макияжа и порадовала фанатов

Американская певица Леди Гага показала лицо без косметики и порадовала фанатов

Кадр: @ladygaga

Американская певица Леди Гага показала лицо без макияжа и порадовала фанатов. Соответствующее видео и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

36-летняя знаменитость опубликовала запись прямого эфира, в котором рассказала о своих впечатлениях от проведенного ею концерта в Дюссельдорфе. Так, в кадре она предстала в свитшоте черного цвета. При этом на видео видно, что на ее лице полностью отсутствует мейкап, а волосы она распустила.

Поклонники оценили естественный внешний вид поп-исполнительницы и принялись писать комплименты в комментариях под постом, который набрал более двух миллионов просмотров. «Какая вы красивая!», «Вы такая естественная и такая классная», «Королева Гага!», «Выглядите потрясающе без косметики!», «На тебя приятно смотреть. Спасибо за это!» — высказывались они.

В апреле косметолог Тара Гарик из центра пластической хирургии в Нью-Йорке разоблачила пластические операции Леди Гаги. Специалистка предположила, что певица перенесла несколько косметологических вмешательств с целью преображения внешности. Так, посредством соответствующих процедур она могла изменить губы, щеки и нос.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше