Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Вагнер Лав продолжит карьеру в Бразилии

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в Бразилии

Фото: ANDRES STAPFF / Reuters

Бывший нападающий столичного ЦСКА Вагнер Лав в ближайшее время перейдет в один из клубов чемпионата Бразилии. Об этом сообщил журналист Фабио Алейшо в своем Twitter.

О подписании контракта с новым клубом будет объявлено до конца недели. 38-летний Лав вернется в Бразилию, несмотря на желание футболиста вновь выступать в чемпионате России. Клубы, которые могли предложить ему контракт, почти завершили трансферную компанию, отметил Алейшо.

12 июля агент форварда Эвандро Феррейра отметил, что Лав хотел бы вернуться к выступлениям в составе ЦСКА. Последней командой в карьере бразильца был датский «Митьюлланд». В 2022 году нападающий провел девять матчей и забил один гол за датчан.

Лав дважды приходил в ЦСКА. С 2004 по 2011 год он провел 158 матчей в составе красно-синих и забил 79 голов. В 2013 году он во второй раз в карьере присоединился к «армейцам». В составе красно-синих он трижды выигрывал чемпионат России и завоевал Кубок УЕФА.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok