Звезда сериала iCarly рассказала об обиде на Ариану Гранде

Звезда сериала iCarly Дженнет Маккарди призналась в многолетней обиде на Ариану Гранде

Фото: Vince Flores / Legion-media

Звезда сериала iCarly, актриса Дженнет Маккарди призналась в многолетней обиде на свою коллегу по проекту «Сэм и Кэт», певицу Ариану Гранде. Об этом сообщает BuzzFeed.

Артистка выпустила мемуары под названием «Я рада, что моя мама умерла» (I’m Glad My Mom Died), в которых поведала о жизни в нестабильной семьей, а также актерской карьере. В книге также Маккарди описала предвзятость продюсеров компании Nickelodeon к ней.

Актриса рассказала, что во время съемок сериала решила взять отгул на один день, однако создатели «Сэм и Кэт» отказали ей и в то же время отпустили Гранде на неделю на музыкальную премию Billboard Music Awards. Из-за того случая Маккарди обиделась на свою коллегу.

«Ариана пропускает работу, преследуя свою музыкальную карьеру, в то время как я играю с коробкой. Я злюсь из-за этого. И я злюсь на нее. Завидую ей. Я часто совершаю ошибку, сравнивая свою карьеру с карьерой Арианы. Но ничего не могу поделать. Я постоянно нахожусь в той же среде, что и она. Она точно не пытается скрыть свои успехи», — поведала звезда шоу iCarly.

В конце июня стало известно, что в дом певицы Арианы Гранде в Калифорнии ворвался преследующий ее фанат.

Ранее актер и лауреат премии «Золотой глобус» Аарон Тейлор-Джонсон рассказал, что у его коллеги Брэда Питта есть тайный список артистов, с которыми он не хотел бы сниматься в одном фильме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше