Среда обитания

Известный актер продал дом в США неизвестному

Актер Энтони Андерсон продал дом в Лос-Анджелесе за 2,1 миллиона долларов

Фото: Joshua Roberts / Reuters

Известный актер и комик Энтони Андерсон продал дом в США неизвестному за 2,1 миллиона долларов (125,2 миллиона рублей). Объект не выходил в открытую продажу, сообщает Dirt.

Особняк располагается в престижном районе в Лос-Анджелесе Энсино. Андерсон приобрел жилье в 2000 году вместе со своей на данный момент бывшей женой Альвиной, пара заплатила за объект 575 тысяч долларов. Экс-супруги разделят вырученные от продажи общего дома деньги пополам.

Площадь одноэтажного особняка составляет более 310 квадратных метров. Внутри есть шесть спален, четыре ванные и отдельная уборная. Также имеются две гостиные, столовая и недавно отремонтированная кухня с дизайнерской техникой. Пять спален, включая хозяйскую с гардеробной и зоной отдыха, находятся в одной части дома. Самая маленькая спальня, подходящая для офиса, спортзала или комнаты для персонала, расположена в противоположном крыле. Помимо основного здания, на участке есть спа-зона, бассейн и баскетбольная площадка.

Ранее в августе дом в Лос-Анджелесе продала певица Рианна. Артистка получила за объект 6,6 миллиона долларов, потеряв таким образом 250 тысяч — в 2017 года она приобрела особняк за 6,85 миллиона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше