Тодоренко вышла в свет в облегающем платье через полтора месяца после родов

Регина Тодоренко появилась на ММКФ в облегающем платье через полтора месяца после родов
СюжетВенецианский кинофестиваль

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Телеведущая Регина Тодоренко появилась на Московском международном кинофестивале (ММКФ) в подчеркивающей фигуру одежде через полтора месяца после родов. Видеозапись ее выхода в свет публикует Telegram-канал Super.ru.

Мероприятие проходило с 26 августа по 2 сентября на Пушкинской площади. На размещенных кадрах 32-летняя знаменитость позирует фотографам на красной ковровой дорожке в длинном черном облегающем платье со шлейфом. Ее образ дополнили серьги-кольца и колье с крупными камнями.

Регина Тодоренко во второй раз стала матерью в июле. Телеведущая опубликовала в соцестях фотографию с новорожденным и мужем, певцом Владом Топаловым. В подписи под фото она раскрыла пол и имя своего второго ребенка. Известно, что она назвала сына Мир.

В сентябре итальянская модель Мариякарла Босконо привлекла внимание папарацци откровенным нарядом на 79-м Венецианском кинофестивале. Манекенщица посетила мероприятие в платье люксового бренда Jean Paul Gaultier из прозрачной ткани черного цвета, сквозь которую было видно ее оголенную грудь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше