Актриса Джулия Фокс призналась в двух психических расстройствах

Бывшая избранница Канье Уэста Джулия Фокс призналась, что страдает от СДВГ и ОКР

Фото: John Nacion / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Бывшая избранница рэпера Канье Уэста, актриса Джулия Фокс, рассказала, что страдает от синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). На ролик в TikTok, в котором Фокс призналась в двух психических расстройствах, обратил внимание сайт Etonline.com.

В видеоролике Фокс отвечала на вопрос поклонника, спросившего о влиянии ментальных особенностей на ее карьеру. «У меня бывают периоды такой большой продуктивности, что я чувствую себя на вершине мира, непобедимой. А иногда просто не могу пошевелиться», — сказала она.

По словам Фокс, ей трудно справляться с дефицитом внимания, сопровождающимся гиперактивностью и импульсивностью, и обсессивно-компульсивным расстройством, из-за которого ее мучают навязчивые идеи. «Я только недавно поняла, что у меня ОКР, — рассказала актриса. — Я пересчитываю про себя количество букв в словах, и всегда хочется, чтобы их было 10».

Ранее онколог Джордж Нахас перечислил основные настораживающие признаки неходжкинской лимфомы, обнаруженной у голливудской актрисы Джейн Фонды. Эта разновидность рака крови опасна тем, что у нее мало специфических симптомов, которые заставляют срочно обратиться за медицинской помощью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше