Гоблин раскритиковал Пугачеву

Блогер Пучков раскритиковал Пугачеву и назвал заявления певицы в соцсетях чушью
СюжетАлла Пугачева поддержала Максима Галкина

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Российский блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, высказался о певице Алле Пугачевой. В эфире подкаста «Война и мир» на радио KP.RU он осудил артистку за неоднозначные заявления в соцсетях.

«Да на здоровье. Пусть переезжает куда хочет», — сказал Гоблин, комментируя новость о том, что Пугачева подтвердила отъезд из России в Израиль.

Кроме того, блогер осудил публикации певицы в соцсетях, сочтя их «чушью». Он отметил, что на посты артистки «стыдно смотреть». «Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Вот и к Алле Борисовне возраст пришел один — ни мудрости не накоплено, ни ума», — раскритиковал ее Гоблин. Он также заявил, что поступки артистки схожи с «повадками базарной хабалки», и назвал ее поведение безобразным.

Пугачева сообщила, что находится в Израиле, 10 октября. Перед этим СМИ утверждали, что певица получила гражданство этой страны и улетела без обратного билета.

Перед этим Пугачева также ответила на критику в свой адрес. Она заявила, что рада ненависти со стороны неприятных ей людей. «Были холопами, стали рабами», — охарактеризовала певица недоброжелателей.

18 сентября артистка попросила признать ее иноагентом вслед за супругом Максимом Галкиным, которого Минюст включил в реестр физлиц-иноагентов. Пугачева сообщила, что солидарна с мужем, которого считает «настоящим и неподкупным патриотом России».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше