Блогерша раскрыла простой способ подтянуть лицо без ботокса

TikTok-блогерша Вэл: подтянуть лицо без ботокса можно с помощью пластыря

Кадр: @officiallyval

Бьюти-блогерша с никнеймом officiallyval из Англии раскрыла простой способ, с помощью которого можно подтянуть лицо без ботокса. Соответствующий видеоролик появился на ее странице в TikTok.

Вэл, чей блог насчитывает 141 тысячу подписчиков, рассказала, что для поддержания моложавой внешности использует пластырь. По ее словам, она наклеивает его на некоторые участки лица на ночь. «Итак, я уже на протяжении долгого времени прибегаю к этому лайфхаку, и он действительно работает», — заявила британка.

В видео девушка объяснила, что на данный момент у нее правая бровь была выше левой и теперь хочет исправить данную проблему с помощью пластыря. Так, на размещенном видео юзерша приподняла сначала одну бровь, зафиксировав ее скотчем. Затем она проделала подобное действие с другой. После этого она приклеила еще пластырь на середину лба, нос и носогубные складки. «Если у вас чувствительная кожа, будьте осторожны, делая это», — предупредила Вэл.

Зрители удивились данному методу блогерши, о чем принялись писать в комментариях. «Давайте будем честны. Вы сделали ботокс и просто поддерживаете свою красоту с помощью этого», «Моя тетя делала это в течение 60 лет, и ее кожа была безупречной», — высказывались они.

Ранее косметолог Сэм (фамилия неизвестна) из британской клиники Bliss Aesthetics раскрыла три дорогие, но бесполезные омолаживающие процедуры. Так, врач призвала отказаться от нитевого лифтинга, безоперационной блефаропластики и контурной пластики глаз.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше