Звездный парикмахер раскрыл три способа стать стройнее с помощью причесок

Парикмахер Крис Эпплтон посоветовал завивать волосы от лица для стройного внешнего вида

Кадр: @chrisappletonhair

Британский звездный парикмахер Крис Эпплтон раскрыл три способа стать стройнее с помощью причесок. Соответствующим видеороликом он поделился в своем TikTok-аккаунте.

Специалист, чей блог насчитывает более двух миллионов подписчиков, порекомендовал девушкам завивать волосы по направлению от лица, чтобы скорректировать его и подчеркнуть скулы. «При этом завитые в обратную сторону пряди округляют форму головы и визуально старят», — предупредил Эпплтон.

В то же время стилист посоветовал отказаться от бокового пробора, который, по его словам, ухудшает внешность, и заменить его на прямой. Последний придает волосам более густой вид, отметил эксперт.

В заключение парикмахер обратил внимание на варианты причесок с конским хвостом, которые, как утверждает Эпплтон, многим кажутся скучными. На размещенных кадрах специалист продемонстрировал вариант подобной укладки. «Чтобы сделать лицо визуально более стройным, закрепите волосы повыше», — посоветовал он.

В июле канадский парикмахер Мэри Энн назвала прически, которые портят качество волос. Блогерша заявила, что не следует собирать пряди в слишком высокий хвост или тугой пучок, поскольку данные укладки делают их ломкими на линии роста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше