Россияне пожаловались на «цеплявшихся к ним» украинцев в отеле Турции

Tourdom: российские туристы пожаловались на агрессивное отношение украинцев в отеле Турции

Фото: Nick Sokolov / Unsplash

Российские туристы, отдыхавшие в пятизвездочном отеле L’Oceanica Beach Resort в турецком Кемере, пожаловались на украинцев, которые агрессивно себя вели и «цеплялись ко всему». Об этом порталу Tourdom рассказало турагентство из Екатеринбурга.

Как отметила организатор поездки, со слов ее клиентов, в отеле 70 процентов гостей составляют граждане Украины, которые живут там на постоянной основе уже несколько месяцев. «Цеплялись просто за все. То, что Россия, русский язык. Перепугали ребенка у них», — поделилась турагент претензиями клиентов.

При этом, по ее словам, администрация отеля оставила без внимания просьбы отреагировать на ситуацию. Поэтому несколько российских семей в L’Oceanica Beach Resort объединились и провели отдых вместе.

Тем не менее представительница гостиницы Дарья Серебрякова заявила, что на протяжении всего сезона 2022 года в отеле отдыхают представители Украины и России, и никаких конфликтов за все это время не наблюдалось. «Мы строго следим за ситуацией и не позволяем провокаций с любой стороны», — заявила она.

В августе в Ларнаке украинка напала с ножом на россиянку, которая с группой соотечественников отмечала День российского флага около церкви. Отмечалось, что полиция Кипра зарегистрировала происшествие и освободила женщину до суда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше