Родители отказались покупать авиабилет на ребенка и оставили его на регистрации

Семья из Бельгии оставила сына на регистрации в аэропорту, отказавшись купить ему билет

Фото: Hannibal Hanschke / Reuters

Семейная пара из Бельгии, отдыхавшая в Израиле, отказалась купить авиабилет для ребенка и оставила его на стойке регистрации. Подробности публикует The Jerusalem Post.

Инцидент произошел в международном аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве. Бельгийцы планировали лететь на рейсе ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair в Брюссель, однако проездного документа на ребенка у них не оказалось. Родители отказались купить еще один билет и оставили сына в коляске у стойки регистрации, отправившись на паспортный контроль вдвоем.

Сотрудники аэропорта, ставшие свидетелями случившегося, связались с сотрудниками полиции. По словам менеджера стойки регистрации Ryanair, «все были в шоке». «Мы никогда не видели ничего подобного, — признался собеседник издания. — Мы не могли поверить в то, что увидели». Позже семейная пара была задержана и отправлена на допрос, подробности которого пока не раскрываются.

Ранее в январе стюардесса из Китая на протяжении пятичасового перелета успокаивала чужого плачущего ребенка и прославилась в сети. На кадрах видно, как бортпроводница взяла малыша на руки и начала гладить по спине, вскоре ребенок уснул.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше