Том Круз пропустил «Оскар» из-за нежелания видеть Николь Кидман

Daily Mail: Том Круз пропустил «Оскар» из-за нежелания видеться с Николь Кидман

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

60-летний американский актер Том Круз отсутствовал на «Оскаре», несмотря на то, что фильм «Топ Гана: Мэверик» с его участием был номинирован на шесть наград, из-за нежелания видеться с бывшей супругой Николь Кидман. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным газеты, актер хотел избежать «неловкого столкновения» с артисткой, с которой развелся более 20 лет назад. «Тома там не было, потому что там была она, и он не хотел стычки», — сообщил источник Daily Mail. Однако источники, близкие к Крузу, рассказали изданию, что причины его отсутствия не «личные», а являются результатом проблем с расписанием.

Кидман и Круз поженился 24 декабря 1990 года и усыновил двоих детей — Изабеллу, которой сейчас 29 лет, и Коннора, которому сейчас 27 лет. Круз подал на развод в феврале 2001 года, сославшись на «непримиримые разногласия».

Ранее Круз рассказал о самом опасном трюке в своей кинокарьере. Артист поведал, что для съемок фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» он будет прыгать на мотоцикле с высоты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше