Минобороны Украины рассказало об испытаниях женского нижнего белья

Минобороны Украины: в ВСУ продолжаются опытные испытания образцов женского белья

Фото: Presidential Office of Ukraine / Globallookpress.com

Вооруженные силы Украины (ВСУ) совместно с украинскими компаниями продолжают опытные испытания образцов женского белья, предоставленных общественными организациями Forma two и «Смелая Украина». Об этом сообщило Министерство обороны Украины в Telegram.

Кроме того, в ведомстве рассказали о совершенствовании летнего полевого костюма с учетом «особенностей анатомии женской фигуры». Его испытание завершится к концу мая.

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что в ВСУ служит 41 тысяча женщин, из них 5 тысяч принимают непосредственное участие в боевых действиях. Еще около 19 тысяч украинок выполняют функции гражданских работниц.

В декабре 2022 года Народная милиция Луганской народной республики (НМ ЛНР) сообщала об увеличении численности женщин в рядах ВСУ. Жители Харьковской области также отмечали, что военные патрули все чаще комплектуются из женского состава.

7 марта министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в специальной военной операции принимают участие 1,1 тысячи женщин-военнослужащих.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше