Женщина выбрала откровенный наряд для похода в школу за детьми и разозлила мужа

Блогерша Энн из США разозлила мужа походом в школу за детьми в обтягивающем топе и шортах

Кадр: taylorwhite1980 / Tiktok

Блогерша Энн (фамилия неизвестна) из США выбрала откровенный наряд для похода в школу за детьми и разозлила мужа. Соответствующей историей она поделилась в своем TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом taylorwhite1980 продемонстрировала образ, который стал причиной осуждения. Она предстала перед подписчиками в спортивном костюме со змеиным принтом, который состоял из обтягивающего топа с глубоким вырезом и коротких шорт. «Неужели в таком виде я не могу забрать детей из школы?» — подписала Энн видео.

Зрители негативно оценили внешний вид пользовательницы сети, о чем написали в комментариях под публикацией. «Вы, конечно, можете так одеваться, но точно не по такому случаю», «Я считаю, что этот костюм немного дешевит», «Думаю, вам стоит проявить уважение к своей семье и в школу одеться подобающе», — написали они.

В январе профессиональную танцовщицу Сидни Белл выгнали из торгового центра за чересчур откровенный наряд. На размещенных кадрах Белл предстала в коричневом платье длины мини, обнажавшем ее ноги. При этом на бедрах инфлюэнсерши был заметен целлюлит.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше