Гоар Аветисян показала грудь после новостей о некрозе из-за пластики

Визажистка Гоар Аветисян показала новую грудь после новостей о некрозе из-за пластики

Фото: @goar_avetisyan

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала результат новой пластической операции, тяжелое восстановление после которой заняло более двух месяцев. Соответствующие сторис появились на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Инфлюэнсер уменьшила грудь у звездного хирурга Тимура Хайдарова, однако после операции рана на бюсте плохо заживала, из-за чего впоследствии у нее начался некроз. По словам знаменитости, реабилитация после хирургического вмешательства заняла больше времени, чем предполагалось, но сейчас она чувствует себя лучше.

«На днях я полностью зажила — это самая лучшая новость, которую я могла услышать за последние 2,5 месяца. Теперь я могу делать все. Люблю вас!» — поделилась новостями блогерша, сопроводив высказывание снимком, на котором она позирует без бюстгальтера в облегающем белом топе и коротких шортах того же цвета.

В марте Гоар Аветисян также описала состояние после пластической операции фразой «закончились силы жить». Инфлюэнсер призналась, что тяжело отходила от наркоза после хирургического вмешательства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше