Иосиф Пригожин посоветовал исполнителям налаживать контакты с властью

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артистам надо налаживать контакты с властью

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин посоветовал российским исполнителям налаживать контакты с властью. Об этом он сообщил в разговоре с телеканалом «360».

Музыкальный деятель посчитал, что артистам необходимо уважать свою страну, если они планируют продолжать в ней творческую деятельность. По его мнению, такие правила действуют во всем мире.

Если вы меня спросите, насколько интегрирована индустрия развлечений в крупную политику в мире, то я вам скажу: да, она интегрирована и всегда была. И когда говорят, что бизнес независим от власти в США, это абсолютная неправда. Потому что, если звезда зажигается, значит, это кому-то нужно

Иосиф Пригожинпродюсер

Пригожин признался, что выступает против использования ненормативной лексики в музыкальных композициях и публичном пространстве, особенно со стороны артисток. Он добавил, что у него шестеро детей и внуки, и ему бы не хотелось, чтобы их окружала «обстановка пошлости».

Продюсер поделился мнением, что молодые исполнители могут получить признание зрителя с помощью своего творчества, а не скандального образа жизни. «Надо понимать, где можно что-то делать, а где — нет. Настоящая толерантность — это когда ты уважаешь тех, кто тебя окружает», — заключил музыкальный деятель.

Ранее рэперша Инстасамка пообещала главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной поменять тексты своих песен, уменьшить в них количество матерных слов и перестать пропагандировать разврат.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше